STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1442537530530
BALI1664143614361436
BANTEN2347151315101510
BENGKULU257889090
DI YOGYAKARTA1471119111891189
DKI JAKARTA7180509150915091
GORONTALO127555
JAMBI605192192192
JAWA BARAT5761253724882488
JAWA TENGAH9536800679917991
JAWA TIMUR6696507250595059
KALIMANTAN BARAT232601414
KALIMANTAN SELATAN1911355
KALIMANTAN TENGAH591412412412
KALIMANTAN TIMUR1106586586586
KALIMANTAN UTARA357341341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG244888888
KEPULAUAN RIAU723616614614
LAMPUNG876621558558
MALUKU11000
MALUKU UTARA36000
NUSA TENGGARA BARAT1057567540540
NUSA TENGGARA TIMUR1625143114291429
PAPUA376142144144
PAPUA BARAT5111
RIAU1792147714771477
SULAWESI BARAT268938888
SULAWESI SELATAN2153940934934
SULAWESI TENGAH1117659644644
SULAWESI TENGGARA1034284222222
SULAWESI UTARA378494848
SUMATERA BARAT2173190019001900
SUMATERA SELATAN1163458385385
SUMATERA UTARA1221464442442



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl Gunung Agung GG II No.8

Kontak

Email: pafibali@yahoo.co.id
Telp: 087861274466

Rekening Organisasi:
PAFI PD BALI BRI KC GAJAHMADA DENPASAR NO : 0017-01-007676-53-2