STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH199422
BALI1500125612571241
BANTEN977323322247
BENGKULU120333
DI YOGYAKARTA1381108210651065
DKI JAKARTA6287388938313553
GORONTALO72222
JAMBI61222
JAWA BARAT3504933869706
JAWA TENGAH8446702669476824
JAWA TIMUR5147353135273480
KALIMANTAN BARAT135201414
KALIMANTAN SELATAN1671466
KALIMANTAN TENGAH517335335314
KALIMANTAN TIMUR674169165137
KALIMANTAN UTARA305177177173
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU678555541537
LAMPUNG25111
MALUKU6000
MALUKU UTARA5000
NUSA TENGGARA BARAT513205195195
NUSA TENGGARA TIMUR164612091216997
PAPUA210397056
PAPUA BARAT4111
RIAU153110911086831
SULAWESI BARAT239747272
SULAWESI SELATAN427612914
SULAWESI TENGAH1034414373248
SULAWESI TENGGARA606151145145
SULAWESI UTARA126141415
SUMATERA BARAT2086186718661864
SUMATERA SELATAN884337274274
SUMATERA UTARA651293181126



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl Gunung Agung GG II No.8

Kontak

Email: pafibali@yahoo.co.id
Telp: 087861274466

Rekening Organisasi:
PAFI PD BALI BRI KC GAJAHMADA DENPASAR NO : 0017-01-007676-53-2